На Ниве под Говерлу

Мандри та Експедиції, наші та не наші. Хто куди хоче поїхати. Хто як де покатався, засів і вибрався
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Відповісти
andrew-o
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2006, 10:00

На Ниве под Говерлу

Повідомлення andrew-o »

Добрый день! Скажите пожалуйста, пробовал ли кто подъезжать на Ниве под Говерлу со стороны Лазещины? Знаю, что дорога там есть, на карте обозначена даже и ходил я по ней неоднократно, только вот, пробовал ли кто из вас туда заехать?
Аватар користувача
Sashko
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1107
З нами з: 11 листопада 2002, 20:44
Контактна інформація:

Re: На Ниве под Говерлу

Повідомлення Sashko »

andrew-o писав:Добрый день! Скажите пожалуйста, пробовал ли кто подъезжать на Ниве под Говерлу со стороны Лазещины?
Пробували і не раз. В суху погоду штатна нивка без проблем їде з Козьмещика в Луги через перешийок між Говерлою та Петросем.
Є дуже простий спосіб перевірити чи закінчена Ваша місія на Землі - якщо Ви ще живі - вона продовжується! ;-) (Р.Бах)
andrew-o
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2006, 10:00

Повідомлення andrew-o »

Это хорошо.. а скажите, откуда легче начинать, с Лугов в Лазещину или наоборот?
Аватар користувача
Sashko
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1107
З нами з: 11 листопада 2002, 20:44
Контактна інформація:

Повідомлення Sashko »

andrew-o писав:Это хорошо.. а скажите, откуда легче начинать, с Лугов в Лазещину или наоборот?
Їздили в обидві сторони. Наверху легкі болотця - літом без проблем. Зараз може бути веселіше.
Є дуже простий спосіб перевірити чи закінчена Ваша місія на Землі - якщо Ви ще живі - вона продовжується! ;-) (Р.Бах)
andrew-o
Повідомлень: 3
З нами з: 17 травня 2006, 10:00

Повідомлення andrew-o »

Просто я пару дней назад общался с начальником спасательной службы в Лазещине - так он сказал, что пока местами еще много снега на той дороге и можно хорошо вляпаться, поэтому скорее всего поедем недели через две, когда подсохнет...
Відповісти