TLC 70

Land Cruiser, HiLux, 4Runner, Tacoma, Tundra
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: TLC 70

Повідомлення tad100 »

Маршрутка чтоли?
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

Типа того. Т4 мультивэн.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення автобат »

Дима, убил бы, ей богу!!!!!!!!!!!!!! Ну как так можно?!?!
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

автобат писав:Дима, убил бы, ей богу!!!!!!!!!!!!!! Ну как так можно?!?!

Да ладно. Чего такого-то?
За последние лет 5 куда я ездил, чтоб на тойоте - да, а на бусе - нет? Один раз на Кордон, там бус не проедет без полного привода и один раз на Руну. А остальное, включая Памир, Испанию-Португалию итд - местный народ ездит везде на недоприводах и всё в порядке.

Зато пешком вон в горы стал опять ходить, на лисапете ездить, курить бросил итд. Молодой стану и красивый, да :lol:

А если серьёзно - не вижу я для себя в данный момент необходимости в жыпе. Куда на нем ехать-то? В Африку сейчас как-то неуютно. В Европе негде. Карпаты - так был уже много раз, ещё раз ехать по Кордону что-ли? К тому-же я надеюсь, что кто-нибудь меня возьмет штурманом, если будет такое желание поехать. После 10-й Руны, которая была практически идеальна - я туда больше не хочу, хватит. Ездить на соревнования, на 1-2 дня -- при этом в два раза больше тратить на доезд? Я не хочу, да и не спортсмен я. А дальше - Россия, Казахстан итд - нереально так-как отпуск увы нерезиновый, пока доеду на тракторе - уже отпуск и заканчиваться начнет. Лучше-уж на быстром, недоприводном, а на месте хоть пешком. В общем, можете ругаться, но вот как-то так обстоят дела.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Volodymyr »

Katonych писав:К тому-же я надеюсь, что кто-нибудь меня возьмет штурманом, если будет такое желание поехать.
Ба навіть ко-пілотом.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення автобат »

Да я понимаю все. Теоретически решение верное, но сердце не воспринимает. Я и сам раньше бусы любил, отличный, вместительный и достаточно экономичный транспорт. Очень удобно. Значит тойоту сам бог велел собирать, хотя бы для души. А зраби сабе таку зализяку из того что было. Монстрострой никто не отменял. Пригонишь, оставишь у меня кола хаты, а када надо приехал и попер. А в Карпаты, теже самые, скажу тебе ездить можно еженедельно и не устанешь любоваться их красотой. И в африку не жалко на нем- если че и бросить не жалко.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: TLC 70

Повідомлення tad100 »

Katonych писав:Лучше-уж на быстром, недоприводном, а на месте хоть пешком. В общем, можете ругаться, но вот как-то так обстоят дела.
Была у меня маршрутка (покемон - киа прежио) 11 мест. И вот грузиш ты туда кучу баб, детей, собак, велосипедов и начинаеш ехать от столба до столба, дети орут и просятся писять - какать, бабы - бухают, и просят остановиться возле каждого ларька, кондиционер не включиш ибо кто - то боится простыть, курить нельзя ибо собака не переносит дым. В общем про быстрый недопривод ты неправ. А вообще маршрутка это прикольно. Юра из Тухли расказывал, как они в оперный театр ходили с одногрупниками. До оперного театра они дошли, но под самым парадным силы их покинули и добрые люди помогли им собраться в кучу. И вот едут они по проспекту свободы, потирают ушибы поплевывают уже ненужными зубами, а тут на Горького старичек ручкой машет просит маршрутку встать. Ну добрые люди встали, дверку открыли, помогли старичку войти. Он влез присел, извинился достал гривну и начал передавать водителю, а там решетка. Вышел он с Мартовича последним К чему это я? В общем скучаю по покемону.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

Volodymyr писав:
Katonych писав:К тому-же я надеюсь, что кто-нибудь меня возьмет штурманом, если будет такое желание поехать.
Ба навіть ко-пілотом.
Во, или так. Я-ж полезный, могу копать, могу не копать, могу 60-ку чинить :)
автобат писав:Да я понимаю все. Теоретически решение верное, но сердце не воспринимает. Я и сам раньше бусы любил, отличный, вместительный и достаточно экономичный транспорт. Очень удобно. Значит тойоту сам бог велел собирать, хотя бы для души. А зраби сабе таку зализяку из того что было. Монстрострой никто не отменял. Пригонишь, оставишь у меня кола хаты, а када надо приехал и попер. А в Карпаты, теже самые, скажу тебе ездить можно еженедельно и не устанешь любоваться их красотой. И в африку не жалко на нем- если че и бросить не жалко.
Эх, пригнать и поставить - проблемно из-за таможни и документов. К тому-же это ведро надо ставить где-то возле автосервиса (или между автосервисом и свалкой :lol: )

Любоваться Карпатами можно, как "вновь оказалось" и пешком. А то как-то я за последние лет 5 и забыл об этом, вечно мысли о том "как проехать так, чтоб починиться можно было если что и своим ходом вернуться".
Да и не только Карпатами. во, тут например
Год назад мне как колено дважды прооперировали - так я вообще думал, что пешком я больше не ходец, не ходун итд. А тут постепенно-постепенно натренировал ногу и так классно - я опять могу в горы, пешком!
А с бусом этим - я свободно могу взять ещё пару товарищей, поехать в те-же доломиты, например, по горам побегать, в бусе переночевать и дальше побегать. Как вариант.
tad100 писав: Была у меня маршрутка ...
От умеешь ты поддержать, да...
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення pilgrim »

Ну я надеюсь бус то полноприводный хоть :) у факенвагенов же есть Т4 синкро :)
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

pilgrim писав:Ну я надеюсь бус то полноприводный хоть :) у факенвагенов же есть Т4 синкро :)
Я-же написал - нет, не полноприводный. С акпп у них синхро не бывает.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення pilgrim »

Эх пунятно :) ну что ж факенваген рулит! :) желаю что бы машинка всегда только радовала :)
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: TLC 70

Повідомлення tad100 »

во, тут например
Красиво, а хлебало распухнуть от всего может. Надысь в стрийском парке купнутся решил, в фонтане с Ивасиком - Телесоком и его голубями. Споткнулся и бровь расшиб. А вот еслиб дошел и купнулся то хлебало бы раздуло. Бо бодигарды из рыгаловки напротив, уже на стреме были. Ну обошлось. Ленке спасибо.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

Алкоголь причина многих увлекательных приключений

Какой коварный фонтан!
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: TLC 70

Повідомлення tad100 »

с кафелем блин, но тот что в центре там чичас божя матерь интересней. Вот интересно кто в скольки фонтанах унд басейнах в городе купался, ну или случайно падал.
Площадь рынок - все четыре. У книжного, ныне божья матерь. У гостиницы Львов. Погулянка. Тургенева. Стрыйский парк напротив басейна политеха. Ну и в охладителе реактора транзисторного блока , возле парка культуры. Можеи исчо где по мелочи но реально не помню.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: TLC 70

Повідомлення Katonych »

О, я про столько фонтанов и не помню-то. У гостинницы Львов - это тот, который со светомузыкой? Тогда да, я там был, ещё и не один раз. Стрыйский парк напротив бассейна - да. Возле политеха ещё был возле костёла уютный такой фонтан (возле троллейбусной остановки), мелкий и тёплый. А вот на площади рынок меня что-то (кто-то) удерживало вечно.
Главная дорога та, по которой едет танк
Відповісти