Про Фронтеру подскажите!!! Плизз!!

ЛуАЗ, Opel, Isuzu, Suzuki, Jeep, LandRover, Mercedes, Daihatsu, ARO, SsangYong
Volodia_K
Повідомлень: 6
З нами з: 12 грудня 2007, 13:26
Звідки: Львів

Re: Про Фронтеру подскажите!!! Плизз!!

Повідомлення Volodia_K »

Я, не ставлю за ціль мати монстра и купатися в болоті.( однозначно це УАЗ...дешево без комфорту і нешкода плюс видовище цікаве для оточюючих)
Мене більше цікавить дорога туда куда я хочу доїхати без фанатизму і це Фронтера ( я думав брати Ниву, старий Паджеро, або Ісузу Трупер) но згодіться Фронтера цікавіша,( комфорт, швидкість, прохідність, економія . колеса із заводу стоять 255/70 R 15 до 1995р. а 265/70 це просто . зверніть увагу на арки і стане ясно.
Росава 235/75 це для УАЗ тверда, слизька, плюс зуби болять. но розрізати її не реально.( Я пробував ) тепер судіть.
Аватар користувача
Shurik
Повідомлень: 977
З нами з: 05 вересня 2005, 17:44
Ім'я: Олександр
Авто: Уаз 3151,Daewoo Lanos
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення Shurik »

Тоді що про ту резину казати?

Зображення
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Аркадий и Борис Стругацкие
Volodia_K
Повідомлень: 6
З нами з: 12 грудня 2007, 13:26
Звідки: Львів

Повідомлення Volodia_K »

Ну та резина просто клас якраз для такого болота, та зацеп в неї конкретний сперичатись не буду.
Аватар користувача
K2
Повідомлень: 1439
З нами з: 22 березня 2004, 16:21
Ім'я: q
Авто: q

Повідомлення K2 »

для якого болота? то просто парковка :twisted: :twisted: :twisted:
Аватар користувача
umka
Повідомлень: 1186
З нами з: 20 липня 2005, 16:44
Ім'я: Дмитрий Карчевский
Авто: Луноход GV12.
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Про Фронтеру подскажите!!! Плизз!!

Повідомлення umka »

Volodia_K писав:Я, не ставлю за ціль мати монстра и купатися в болоті.( однозначно це УАЗ...дешево без комфорту і нешкода плюс видовище цікаве для оточюючих)
Мене більше цікавить дорога туда куда я хочу доїхати без фанатизму і це Фронтера ( я думав брати Ниву, старий Паджеро, або Ісузу Трупер) но згодіться Фронтера цікавіша,( комфорт, швидкість, прохідність, економія . колеса із заводу стоять 255/70 R 15 до 1995р. а 265/70 це просто . зверніть увагу на арки і стане ясно.
Росава 235/75 це для УАЗ тверда, слизька, плюс зуби болять. но розрізати її не реально.( Я пробував ) тепер судіть.
Да вы, батенька, типичный монолюб (по Минделю).

В дурдоме валенок е.. едят, и говорят, что это высший кайф. Но мы-то знаем, что есть варианты и получше. :twisted:

А насчет "больших колес" - у меня на городском жЫпе бОльшие стоят. :twisted:
Неважно, сколько раз ты падал, важно, сколько раз поднимался.
http://4x4.lviv.ua/
Аватар користувача
Maxfree
Повідомлень: 80
З нами з: 28 травня 2007, 23:26
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення Maxfree »

для якого болота? то просто парковка
К2 :) пять з плюсом
Аватар користувача
viperaser
Повідомлень: 41
З нами з: 19 листопада 2007, 02:35
Звідки: Україна, Стрий
Контактна інформація:

Повідомлення viperaser »

Злые вы!!! :evil:

Умка, складывается ощущение что у тебя гелик был всегда, причем сразу весь такой расхороший. Да и остальные красавцы...

"Это на болото! Это парковка..." ха-ха... припарковал и уехать уже сам не смог? или чтоб кто не угнал случайно?

Человек радуется своим Фронтеро потому, что ему в нем комфортно и по городу ездить, и доезжает туда, куда хочется попасть, а вы радуетесь своим "тракторам" которые способны застрять там, где другие даже и не подумают поехать...

Почему бы Вам не перестать язвить, господа МОНСТРОВОДЫ...???
Все що не робиться - все робиться на краще :)
Аватар користувача
K2
Повідомлень: 1439
З нами з: 22 березня 2004, 16:21
Ім'я: q
Авто: q

Повідомлення K2 »

ми не язвимо. це такий солдафонський юмор :twisted:
і до слова: діма справді купив гелік вже підмученим(ну правда потім його ше робив і робив, але факт).
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Повідомлення Толстяк »

viperaser писав:Злые вы!!! :evil:

Умка, складывается ощущение что у тебя гелик был всегда, причем сразу весь такой расхороший. Да и остальные красавцы...

"Это на болото! Это парковка..." ха-ха... припарковал и уехать уже сам не смог? или чтоб кто не угнал случайно?

Человек радуется своим Фронтеро потому, что ему в нем комфортно и по городу ездить, и доезжает туда, куда хочется попасть, а вы радуетесь своим "тракторам" которые способны застрять там, где другие даже и не подумают поехать...

Почему бы Вам не перестать язвить, господа МОНСТРОВОДЫ...???
И совсем не злые, просто все сводится к тому, что неблагодарное дело, доводить Фронтеру.
067 З12 4З З6
Аватар користувача
umka
Повідомлень: 1186
З нами з: 20 липня 2005, 16:44
Ім'я: Дмитрий Карчевский
Авто: Луноход GV12.
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Повідомлення umka »

viperaser писав:Злые вы!!! :evil:
.............
Почему бы Вам не перестать язвить, господа МОНСТРОВОДЫ...???
Нормальные шутки. Поди, не институт благородных девиц. Я еще до увлечения оффроудом перестал что-то доказывать людям, утверждающим, например, что слон победит кита. А вот подколоть - милое дело. :twisted:
К2 писав:і до слова: діма справді купив гелік вже підмученим(ну правда потім його ше робив і робив, але факт).
Да, купил подготовленный труп. Уже заменил практически весь автомобиль. :( Зато узнал много нового о конструкции автомобиля.
Толстяк писав: ...неблагодарное дело, доводить Фронтеру.
+1
Каждый сходит с ума по-своему. Можно и из RAV4 котлету сделать. Только какой ценой?
Неважно, сколько раз ты падал, важно, сколько раз поднимался.
http://4x4.lviv.ua/
Аватар користувача
viperaser
Повідомлень: 41
З нами з: 19 листопада 2007, 02:35
Звідки: Україна, Стрий
Контактна інформація:

Повідомлення viperaser »

...неблагодарное дело, доводить Фронтеру.
Вопрос только в том до какого состояния доводить...
Каждый сходит с ума по-своему. Можно и из RAV4 котлету сделать. Только какой ценой?
...а над больными грешно смеятся :? Но здесь ты Дима прав... Каждая жаба хвалит свое болото 8)
У Volodia_K фротера хоть ездит, а у Вас мистер Умка ТРУП как Вы сами выразились...

ЗЫ. Как там сцепление? Все еще гнилой травой несет?
Все що не робиться - все робиться на краще :)
Аватар користувача
Shurik
Повідомлень: 977
З нами з: 05 вересня 2005, 17:44
Ім'я: Олександр
Авто: Уаз 3151,Daewoo Lanos
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення Shurik »

Ну у Умки вообщето есть машина которая ездит. :)
А то что Гелик поломался ну дак починится.

И вообще раз уж пошел такой базар то самя лучшая машина для оффроада УАЗ.

ВОзьмите владельцы шнив, крузеров, фронтер да и геликов посчитайте в сколько вам обойдется лобовой удар в троллейбус, при котором бампер приобретает форму ульяновской эмблемы. (он там из 4мм железа).

Ну вот. А мне это все обошлось в 95 гривень - капот получше купил.

Или расскажите сколько метров проедет ваша машина на бензине вместо масла? А сколько можно ездить на эмульсии в моторе? А в КПП?

УАЗ на бензине - без масла пробегал пол года точно(ну был такой хозяин - не я не думайте).
На эмульсии я сам проехал километров 60 - без последствий.
Из КПП слил воду через месяц. Тоже без последствий.

Ну ломается иногда - бывает. Кстати 90% поломок изза совершенно дурного колхозного ремонта.

Кстати свежие приколы из колхоза:
Про тормоза "В горах вакуум не нужен - только механика". (мех. тормоза на автомобилях не применяются лет 70)
Про понижайку. "В горах не нужна только в болоте".
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Повідомлення Volodymyr »

Shurik писав:ВОзьмите владельцы шнив, крузеров, фронтер да и геликов посчитайте в сколько вам обойдется лобовой удар в троллейбус, при котором бампер приобретает форму ульяновской эмблемы. (он там из 4мм железа).
Нормально АРБ держит троллейбус, автобус и трамвай. Если уже говорить чем таранить.
Volodia_K
Повідомлень: 6
З нами з: 12 грудня 2007, 13:26
Звідки: Львів

Повідомлення Volodia_K »

господа МОНСТРОВОДЫ...??? дякую Вам за інформацію про колеса і авто. Ви багато дали для роздумів. А нарахунок УАЗ я згідний машина зроблена для наших доріг і людей ( це брудні руки,гумові чоботи, шум на вуха....но для болота просто супер. Бо приїхавши на подвір'я салон В УАЗ можна злити водою і все, самому в душ.КПД в цієї машини 100% но ціна людські руки. Десь читав в журналі про Авганістан і там було сказано що Крузи і Ленди вмирають де УАЗ просто як пісня залив, помастив, нагрузив і поїхав ( круглий рік) це слова Авганців власників цих авто.
Аватар користувача
Shurik
Повідомлень: 977
З нами з: 05 вересня 2005, 17:44
Ім'я: Олександр
Авто: Уаз 3151,Daewoo Lanos
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Повідомлення Shurik »

Нормально АРБ держит троллейбус, автобус и трамвай. Если уже говорить чем таранить.
Чесснослово не хочу проверять. :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Аркадий и Борис Стругацкие
Відповісти