Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Рації УКВ та СВ, GPS, навігатори, картографія, інвертори
Відповісти
Mak
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 35
З нами з: 03 лютого 2009, 16:43

Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення Mak »

Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток", на попробовать.
Девайсы нужны для разных целей. Все это планируется попробовать и запустить, если получится, на планшетке с Android 4.0.3
USB GPS желательно из GlobalSat'овских, но можно и любой USB
BT "свисток" желательно из таких, которые под виндой становятся без танцев с бубном и всякого гемороя. А если он еще и на других системах работает без проблем, то просто замечательно.
Сменить планшет и BT GPS не предлагать :D
Аватар користувача
verta
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2009, 11:56
Ім'я: Тарас
Авто: Nissan Patrol Y60 4.2D

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення verta »

ну позвони мне позвони
Бензин есть, фары светят, прорвемся
Аватар користувача
AM
Повідомлень: 2438
З нами з: 19 серпня 2009, 01:51
Ім'я: Андрій
Авто: УАЗ 469 (Стрємітєльний :))

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення AM »

Mak писав:Все это планируется попробовать и запустить, если получится, на планшетке с Android 4.0.3
Расскажеш что получилось. Я когда-то пробовал на планшет андроид 2... ничего не вышло.
Shark
Повідомлень: 18
З нами з: 04 березня 2012, 14:35
Ім'я: Ярослав
Авто: 469

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення Shark »

в мене зараз лежить BU-353 usb... ідея запустити на андроїді цікава...але впирається в драйвера до гпс пристрою...так як юсб адаптер для планшетів розпізнає юсб девайси переважно як накопичувальні...і якшо використовувати це все через юсб адаптер то втиникає питання підзарядки планшету...так як крім основного споживаня енергії екраном процесорм ітд ще буде споживати гпс
Mak
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 35
З нами з: 03 лютого 2009, 16:43

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення Mak »

Shark писав:в мене зараз лежить BU-353 usb... ідея запустити на андроїді цікава...але впирається в драйвера до гпс пристрою...так як юсб адаптер для планшетів розпізнає юсб девайси переважно як накопичувальні...і якшо використовувати це все через юсб адаптер то втиникає питання підзарядки планшету...так як крім основного споживаня енергії екраном процесорм ітд ще буде споживати гпс
Тааак, а по подробнее? Можно ли взять попробовать этот USB GPS? Куда подъехать?
Драйвера? Так и берется ЖПС попробовать чтобы определить увидится ли. Кроме того есть проги под андроид написанные спецом для внешних ЖПСов, которые внешний представляют в системе как "GPS location provider".
(We have discovered that there is an Android App out there that may possibly get your USB GPS Receiver (like the BU-353, BU-353-S4, and ND-100S) to work with your Android Tablet with USB Host Support. Please keep in mind that this app will only work with PL2303 USB based GPS Receivers, as mentioned above.)
Кроме того, инет слухами полнится что вот такой девайс S1 USB GPS Dongle заводится на очень многих планшетах.
Ну а подзарядка? - автомобильный прикуриватель. Других вариантов нет, ну кроме как купить планшет сразу с ЖПС :)
Shark
Повідомлень: 18
З нами з: 04 березня 2012, 14:35
Ім'я: Ярослав
Авто: 469

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення Shark »

Львів O9386962I9
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Разыскивается USB GPS и Bluetooth "свисток". Попробовать

Повідомлення myshketer »

когда можно будет почитать о результатах?
Відповісти