День Конституції. 20-30, 06

Трофі-рейди Карпатами

Модератор: Толстяк

Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Толстяк »

макс писав:Коллеги! С 22 по 30 июня планируем быть в ваших краях. Если возможно, с удовольствием приняли бы участие в ТР "Европа-центр", если совпадем по срокам и не помешаем хозяевам :? . Нас две машины из Крыма - Патруль на 33-м Купере и Труппер на 31-м псевдоСимексе. Лебедки - да, опыт - есть малость. Рекомендации, я думаю, можно получить у Сашка, кодовое слово - Х-Крым ;) . Сообщите, пожалуйста, о планируемых датах - из форума, увы, не понял, и о вашем мнении касательно нашего участия.
P.S. Извините за русский язык на украиноязычном форуме, не хочу коверкать украинский, которым владею не очень, увы :oops: .
Будем рады знакомству и покататься вместе! Старт 26 июня, финиш 28 июня. Старт в 10.00 желательно к месту старта прибыть заблаговременно. Старт: Раховский р-н., пос. Великий Бычков в центре возле рынка на АЗС.
067 З12 4З З6
макс
Повідомлень: 6
З нами з: 09 червня 2010, 21:45
Ім'я: Максим

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення макс »

Спасибо на добром слове! Надеюсь, все у нас получится. Пара вопросиков.
- Ночлеги планируются, как я понимаю, палаточные?
- Как обстоят дела с согласованиями (заповедники, погранцы, лесники, частные владения) ? Нужно что-то делать заранее или все решаемо по месту? Соответственно, сколько денег на эту статью расходов надо запланировать.
- Какие особые требования к авто и участникам, если такие есть?
Если ответы есть в теме - извините за бестолковость ;) , не нашел.
Спасибо!
Аватар користувача
yuralev68
Повідомлень: 228
З нами з: 14 січня 2008, 19:04
Звідки: Франківськ-Львів

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення yuralev68 »

shypuch писав:
AM_ufu писав:На відео вроді дуже жосткого нічого немає.
Подивився я відео, і після деяких місць, тепер думаю вже не про те чи машина готова, ...
А про те чи ПРОКЛАДКА ГОТОВА ТУДИ ЇХАТИ без досвіду такого водіння :oops:
не впадеш-не піднімешся..... :D :D :D їдь і проїдеш, а не проїдеш, то буде перший памятник Л-200 в Карпатах :lol: і буде, крім Перевалу Дегіонів, якийсь перевальчик імені японського автопрому..... :( чьото мене поперло , коротше треба їхати!
Про УАЗ : "Рожденный ползать летать не может, но зато как ползает!"
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Толстяк »

макс писав:Спасибо на добром слове! Надеюсь, все у нас получится. Пара вопросиков.
- Ночлеги планируются, как я понимаю, палаточные?
- Как обстоят дела с согласованиями (заповедники, погранцы, лесники, частные владения) ? Нужно что-то делать заранее или все решаемо по месту? Соответственно, сколько денег на эту статью расходов надо запланировать.
- Какие особые требования к авто и участникам, если такие есть?
Если ответы есть в теме - извините за бестолковость ;) , не нашел.
Спасибо!
- Первая ночевка может быть на выбор: палатка или гостинница (с питанием или без, баня). Вторая ночевка возле оз. Маричейка на Чорногоре в палатках.
- Практика показала, что на месте вопросы решить намного дешевле и проще. Есть два шлагбаума, если по закону - ехать нельзя, в селе покупаем могорыч, в виде бутылки+пара консервов+батон хлеба, прокатывало. но на всякий случай лучше иметь в резерве гривен 200.
- По требованиям, самое строгое это бережное отношение к природе. Корозащитка обязательна! Дерн не срывать, по лугам не буксовать, деревья не ломать не пилить. Иметь с собой достаточное количество мусорных пакетов. после ночевки место лагеря ничем не должно выдавать нашего присутсвия. Особая осторожность при розжиге костров! Приветствуется два-три коллективных постоянно контролируемых костра. Ну и пару етических вопросов хочу затронуть. У вас в машине отличная аккустическая система, но не стоит заставлять всех оценивать ее мощь. Многие будут с женами, подругами, детьми. Я о приличном поведении, без матерной брани и т.п. Категорически запрещается езда по лагерю.
Давно хотел написать эти правила, да все как-то руки не доходили.
Гадаю, вельмишановне панство з України не буде мене змушувати писати ще раз українскою :lol:
067 З12 4З З6
макс
Повідомлень: 6
З нами з: 09 червня 2010, 21:45
Ім'я: Максим

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення макс »

Все понятно, очень радует то, что наши взгляды на оффроуд настолько близки. Будем очень стараться быть :)!
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення s.pal »

Толстяк писав: - По требованиям, самое строгое это бережное отношение к природе. Корозащитка обязательна! Дерн не срывать, по лугам не буксовать, деревья не ломать не пилить. Иметь с собой достаточное количество мусорных пакетов. после ночевки место лагеря ничем не должно выдавать нашего присутсвия. Особая осторожность при розжиге костров! Приветствуется два-три коллективных постоянно контролируемых костра. Ну и пару етических вопросов хочу затронуть. У вас в машине отличная аккустическая система, но не стоит заставлять всех оценивать ее мощь. Многие будут с женами, подругами, детьми. Я о приличном поведении, без матерной брани и т.п. Категорически запрещается езда по лагерю.
Давно хотел написать эти правила, да все как-то руки не доходили.

Файні правила!



Гадаю, вельмишановне панство з України не буде мене змушувати писати ще раз українскою :lol:
+1 :D :lol: :D
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
kigor
Повідомлень: 13
З нами з: 24 березня 2010, 13:25
Авто: Mitsubishi L200
Звідки: Вінниця

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення kigor »

- По требованиям, самое строгое это бережное отношение к природе. Корозащитка обязательна! Дерн не срывать, по лугам не буксовать, деревья не ломать не пилить. Иметь с собой достаточное количество мусорных пакетов. после ночевки место лагеря ничем не должно выдавать нашего присутсвия. Особая осторожность при розжиге костров! Приветствуется два-три коллективных постоянно контролируемых костра. Ну и пару етических вопросов хочу затронуть. У вас в машине отличная аккустическая система, но не стоит заставлять всех оценивать ее мощь. Многие будут с женами, подругами, детьми. Я о приличном поведении, без матерной брани и т.п. Категорически запрещается езда по лагерю.
Давно хотел написать эти правила, да все как-то руки не доходили.



Одноголосно підтримуємо "регламент".
Аватар користувача
Junior
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2010, 12:47
Ім'я: Roman
Авто: Patrol 260
Звідки: Симферополь

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Junior »

Добрый день. Я тот самый патруль на 33м из крыма. :)
Вчера перед сном, чтото вспомнил я про отсутствие шнорхелей у нас. На сколько это критично, и что вообще с бродами. У нас то речки маааааленькие все, тонуть не умеем :oops:
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Толстяк »

Junior писав:Добрый день. Я тот самый патруль на 33м из крыма. :)
Вчера перед сном, чтото вспомнил я про отсутствие шнорхелей у нас. На сколько это критично, и что вообще с бродами. У нас то речки маааааленькие все, тонуть не умеем :oops:
Шнорхель не понадобится
067 З12 4З З6
Аватар користувача
Junior
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2010, 12:47
Ім'я: Roman
Авто: Patrol 260
Звідки: Симферополь

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Junior »

исчерпывающий ответ :)
большое спасибо.
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Толстяк »

Вчора проїхався через Свидовець. Краса!
http://foto.mail.ru/mail/genychua/574/585.html
120610_0289.jpg
Востаннє редагувалось 13 червня 2010, 19:36 користувачем Толстяк, всього редагувалось 1 раз.
067 З12 4З З6
Аватар користувача
Толстяк
Повідомлень: 1087
З нами з: 01 липня 2007, 11:18
Ім'я: Геннадий
Авто: Nissan, KTM
Звідки: Карпати, Рахів
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення Толстяк »

kigor писав:У нас все по плану.Будем у Ваших краях ще в п"ятницю ввечері.Доречі ,погодні умови,катаклізми,потопи якось впливають на наш захід? Планували їхати сім"ями.Питання дітей брати,чи залишати вдома? Ігор тел.050 50 45 625.
Про погоду. Буде дощ. Особисто я буду з дітьми. До 8-9 років я б не брав.
http://rp5.ua/370/ru
067 З12 4З З6
kigor
Повідомлень: 13
З нами з: 24 березня 2010, 13:25
Авто: Mitsubishi L200
Звідки: Вінниця

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення kigor »

З нами дві дівчинки 6і7 років.Наобіцяли їм Карпати-тепер боляче буде залишати.Минулого року в цей же час ми були у Ваших краях.Дощ ішов щоденно,але не цілий день.Діти витримали,правда ночували в готелі.
Аватар користувача
KvasOlka
Повідомлень: 231
З нами з: 15 червня 2010, 10:41
Ім'я: Оля
Авто: велосипед :) і L200 з прокату
Звідки: Львів, новий цум
Контактна інформація:

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення KvasOlka »

kigor писав:З нами дві дівчинки 6і7 років.Наобіцяли їм Карпати-тепер боляче буде залишати.Минулого року в цей же час ми були у Ваших краях.Дощ ішов щоденно,але не цілий день.Діти витримали,правда ночували в готелі.
о! буде мені компанія дитяча))))
МРІЙМО!
Аватар користувача
SOVA
Повідомлень: 118
З нами з: 17 серпня 2009, 20:33
Ім'я: Віталій
Авто: Daihatsu Rocky, ГАЗ 69

Re: Трофі-рейд "Європа-Центр"

Повідомлення SOVA »

Всім привіт. Помалу оговтуюся. По правді сидіння одне місце засмоктувало, андреналіну повний комуфляж а задоволенню немає меж. Хочу подякувати всім живучим та стійким, які залишилися до кінця поїздки, за підтримку, (ОРГАНІЗАТОРУ) та особливо штурману який був в д-Юри (Лева)За допомогу в ремонті Челенджера (ДЯК!) І всім присутнім. Для мене це просто бомба, а моєму челенджеру подвиг. А ще, читайте форум від початку-( ПОЇЗДКА ДЛЯ ДОРОСЛИХ) і прислуховуйтесь до порад Толстяка. Доречі, хто знає байку про яйця, в дорогу неберіть :lol:
Відповісти