Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Закрито
aristarh
Повідомлень: 11
З нами з: 10 серпня 2012, 11:32
Ім'я: Блудов Костянтин
Авто: УАЗ

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення aristarh »

Выезд с территории Украины через Харьков центральный ( Гоптовка ) сопровождается пробками , плохо принимает Россия , вернее 10 машин в час , в результате есть пробки . Въезд абсолютно адекватен , только наличие загранпаспортов и вперед . Проблем особых для пересечения быть не должно .
aristarh
Повідомлень: 11
З нами з: 10 серпня 2012, 11:32
Ім'я: Блудов Костянтин
Авто: УАЗ

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення aristarh »

Кирилл , открыты пункты на Валуйках , Шебекино и Белгород ( центральная Гоптовка ) . Въезд адекватен , если будешь заезжать утром 06-08-00 в районе пересменки . Сами ездили к вам на Чухлому , но это правда был ноябрь месяц ,выезд с Украины 1 час , въезд 20 мин обе таможни .Знакомые кто в данный момент пересекал границу все говорят что при въезде проблем нет . Удачи , если что-то более конкретнее пиши поможем .
кирилл
Повідомлень: 15
З нами з: 27 лютого 2011, 20:21
Ім'я: Кирилл
Авто: TLC 80
Звідки: Россия г.Краснодар

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення кирилл »

А передвижение по самой Украине?Ездят у вас машины с Российскими номерами?
Аватар користувача
robosol
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2244
З нами з: 17 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Андрій
Авто: LR Discovery
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення robosol »

Вроді проблем поки що не виникало, звісно коли без "лишніх" символік їхати. Тобто скажімо так, до адекватних людей ставлення адекватне.
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення s.pal »

кирилл писав:А передвижение по самой Украине?Ездят у вас машины с Российскими номерами?
Ездят конечно, да и люди с Российским гражданством живут и даже заканчивают с этим гражданством университет МВД, даже имеют заграничный паспорт Российский и все визы на выезд получены в Киевской амбасаде. :)
Так, что не переживайте, а если еще и украинскую символику поставите на машине так только рады будут.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
кирилл
Повідомлень: 15
З нами з: 27 лютого 2011, 20:21
Ім'я: Кирилл
Авто: TLC 80
Звідки: Россия г.Краснодар

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення кирилл »

Были на КК в 2010г один день,со свадьбы ехали с закарпатья решили заехать.И 2011 решили вернуться прошли весь.Вот и сейчас есть желание.
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення s.pal »

кирилл писав:Были на КК в 2010г один день,со свадьбы ехали с закарпатья решили заехать.И 2011 решили вернуться прошли весь.Вот и сейчас есть желание.
Вот и приезжайте.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення автобат »

Можно тоже пятачок вставить? Можно-не можно, я вставлю. Если вы не поедете через зону боевых действий, то вас по дороге никто не тронет. Буду выражать сейчас сугубо свои мысли и взгляды.
Да, сейчас в Украине обостренное чувство по поводу присутствия российского оружия , но, претензии не к россиянам, а к руководству, скажем так - к Путину отношение ненавистническое. Простых людей, все прекрасно понимают, не за что невзлюбить. У нас многих друзей и родственников в России полно. Я сам родом оттуда. Я люблю своего брата, живущего там. Он в чем виноват? Важно то, что он, к примеру разумно воспринимает ситуацию.
Просто не затевайте политических разговоров. Если кто-то рядом заводит тему сегодняшних взаимоотношений с соседями, просто уйдите в сторону. Прекрасно понимаете, что люди все разные, а, если еще чиста и прозора разум идиоту какому затуманит, то ну его нафиг. Конфликты никому из нас не нужны. На КК приезжают люди из Белоруси, прибалтики, польши ы даже германии. Никто никого не обижал никогда. Знаете сами, на чужой территории не надо качать свои права и не наживешь себе врага.
Приезжайте и не бойтесь . Все будет нормально. У нас люди гостеприимные и дружелюбные. Главное никого не обижать.
Вот и все. Может я был как-то резковат или слишком прямолинеен, но я думаю, что вы знаете это все и прекрасно понимаете. Если даст Бог поехать мне, беру Вас под свою защиту :D
Мы гостям всегда рады, знайте это.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення s.pal »

Подпишусь под Серого словами, ю велкам.:)
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
AP-TLC
Повідомлень: 109
З нами з: 19 квітня 2004, 15:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення AP-TLC »

Да нет никаких проблемм. Реально здесь ( в Украине вообще и во Львове в частности) всем пофигу какие у кого номера и кто откуда приехал. Конечно, если Вы в лагере начнете вечером после литра водки размахивать колорадским триколором и кричать: "каклы - козлы, у путена сосать, Карпаты - рассея" - огребете по полной. Но точно так же огребут и орущие то же самое на польских номерах и на украинских. Ибо не фиг.
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет".
Аватар користувача
Roman
Повідомлень: 225
З нами з: 02 листопада 2007, 22:09
Ім'я: Роман Миколайович Левицький
Авто: Штурмани МИ
Звідки: Славетне місто ЛЬВІВ
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення Roman »

s.pal писав:
кирилл писав:Были на КК в 2010г один день,со свадьбы ехали с закарпатья решили заехать.И 2011 решили вернуться прошли весь.Вот и сейчас есть желание.
Вот и приезжайте.
Кирюха привет!! :D :D :D , приежай покатаемся как 2010 и 2011, всё будет отлично! и весело.
ВСЕ ДОБРЕ ТЕ, ЩО ДОБРЕ ЗАКІНЧУЄТЬСЯ!!!!!!!
aristarh
Повідомлень: 11
З нами з: 10 серпня 2012, 11:32
Ім'я: Блудов Костянтин
Авто: УАЗ

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення aristarh »

Добрый Деень !!! Скажите пож топливо нужно иметь в полном объеме на весь маршрут КК , или будет возможность дозаправки во время движения по маршруту ? СПАСИБО
Аватар користувача
Khimik
Повідомлень: 1285
З нами з: 26 лютого 2011, 16:27
Ім'я: Роман
Авто: Y60
Звідки: Львів

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення Khimik »

На второй день маршрута будет переезд через трассу Київ-Чоп - там заправок куча на любой вкус.
Аватар користувача
CineLine
Повідомлень: 7
З нами з: 11 квітня 2015, 15:30
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Land Crusier 80
Звідки: Россия. Краснодар
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення CineLine »

Roman писав:
s.pal писав:
кирилл писав:Были на КК в 2010г один день,со свадьбы ехали с закарпатья решили заехать.И 2011 решили вернуться прошли весь.Вот и сейчас есть желание.
Вот и приезжайте.
Кирюха привет!! :D :D :D , приежай покатаемся как 2010 и 2011, всё будет отлично! и весело.
Привет Рома !!! А меня то помнишь !!!!! Сейчас с Кириллом просматриваем фотки с кордона !! Очень скучаем !!!!!!!
Управляющий мечтой
Аватар користувача
Roman
Повідомлень: 225
З нами з: 02 листопада 2007, 22:09
Ім'я: Роман Миколайович Левицький
Авто: Штурмани МИ
Звідки: Славетне місто ЛЬВІВ
Контактна інформація:

Re: Трофі–експедиція «Карпатський Кордон '15»

Повідомлення Roman »

CineLine писав:
Roman писав:
s.pal писав:
кирилл писав:Были на КК в 2010г один день,со свадьбы ехали с закарпатья решили заехать.И 2011 решили вернуться прошли весь.Вот и сейчас есть желание.
Вот и приезжайте.
Кирюха привет!! :D :D :D , приежай покатаемся как 2010 и 2011, всё будет отлично! и весело.
Привет Рома !!! А меня то помнишь !!!!! Сейчас с Кириллом просматриваем фотки с кордона !! Очень скучаем !!!!!!!
Всех помним, Вы хорошие ребята, отлично покатались тогда. Если приедете приглашаем к нам в компанию :ugeek: :ugeek:

P.S. а у нас так фото к и нет :shock: :shock:, я понимаю что обесчаного год ждут :lol: :lol:, но прошло уже 4 ;) ;)
ВСЕ ДОБРЕ ТЕ, ЩО ДОБРЕ ЗАКІНЧУЄТЬСЯ!!!!!!!
Закрито