Каким Ты видишь клуб в будущем?

Пропозиції щодо покращення сайту та форуму, помилки в роботі
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Volodymyr »

А я в якісь момент перестав ділити на свої і чужі. Той хто зараз з тобою робить справу яка тобі потрібна за ЗП чи за ідею чи просто так. Той і є зараз з тобою. Все приходить і все йде.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
MOTOR
Повідомлень: 1000
З нами з: 11 вересня 2012, 23:21
Ім'я: Seruy
Авто: Y60 Gorbachev
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення MOTOR »

Volodymyr писав: - що для цього треба зробити.
Для залучення нових людей до клубу потрібно більше уваги приділити категорії "Туризм"!!!
Чому:
1)Ця категорія буде складати 80% від усіх учасників клубу.
2)Співвідношення позашляховиків у Львові в стандартній комплектації до підготовлених - 10000/1.
3)Людина повинна попробувати продукт котрий клуб пропонує на тому шо є, а потім визначитись чи будувати катлєту чи залишитись в тому класі як є.

Багато хто має повнопривідний автомобіль теж хотів би прийняти участь, але:
1) ВІН НЕ ЗНАЄ ВЗАГАЛІ ПРО ТІ МІРОПРИЄМСТВА ( потрібен інформаційний партнер радіо, флаєра)
2)Почувши про такий захід він і поїхав би туди, але хоче вернутись додому на такому самому автомобілі на якому приїхав.
3)На рахунок покатушок - теж саме, наприклад Сергій Миколайович писав шо завжди повідомляв про свої наміри їхати кататись, але куди стоковому автомобілю з ним їхати?
4)При поїздці з авто не свого класу - ти або обуза для всіх, або подерте лако-фарбове покриття (однозначно) і можливо пошкоджені бампера, а і ше відірвані бризговики теж однозначно.

Мені наприклад іноді достатньо просто проїхатись польовими дорогами без гавноліну, десь попробувати видертись на якийс горбок чи переїхати яму, щоб відпочити від міста і асфальту, і я думаю я не один такий.

А пошкодженний автомобіль явно відібє всю охоту кудись далі їхати, комусь вдарить по кишені, але всім неприємно навіть царапина по всьому борту.

І саме з того класу слід очікувати нових людей.

Також повністю підтримую Дмитра Katonych
Katonych писав:чтобы каждый член клуба чувствовал возможность что-то сделать, чувствовал поддержку со стороны клуба и членов клуба - а не ощущение, что он тут уговаривать и упрашивать должен. Чтобы клуб не навязывал "а вот это решение - гавно, а это - не интересно, а это - несерьёзно". Хочет человек делать - делает, много шансов что он найдет в клубе единомышленников и будут делать вместе.
(Але не тільки члени клубу а це стосувалось кожного хто бажає)!!!

Також хочеться сказати що мене не покидає відчуття, що я тут сторонній! Навіть в форумі Ви ніби переписуєтесь один з одним, а я ніби підглядувати чи підслуховути прийшов. Наразі немаю ідей як це змінити але форум має бути більш відкритий!!!

Є ще багато ідей, котрі мають шанс на життя для покрашення і розширення клубу, викладу як тільки вони з картинок в голові перетворяться на шось більш схоже на текст.
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Согласен - в клубе кроме как для машин с лебедками никаких покатушек не проводится, тоже касается и квадров.
ВОлодимир писал, про "Автомобильный Клуб" - так вот, этот клуб можно назвать только "Автомобильный Клуб 4х4 с лебедками" :D
Аватар користувача
robosol
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2244
З нами з: 17 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Андрій
Авто: LR Discovery
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення robosol »

Не в лебедках дело, а в поездках по интересах, для этого, мне кажется надо больше коммуникации, больше информации о выездах не только за 200 км, а просто выезды выходного дня, по тем же замках, пещерах и прочему. Очень часто бывало что приходят выходные, - куда то хочется поехать, а куда? Одной машиной без лебедок - что то не охота одному в лесу закопаться где то. Да и когда с лебедками ездил, одному - что то не так интересно как небольшой группой собраться. Вот и выходит что ездим одни, туда куда не очкуем одним экипажем.
А ведь для этого не надо чего от от клуба, надо просто для себя выбрать куда хочется поехать, и сделать небольшой анонс, хоть за пару дней. Написать маршрут (примерный), цель, время выезда, и класс авто для поездки (конечно это не ограничение, а для понимания как будет ехать основная группа).
И хорошо бы что бы желающие хоть как то отреагировали что присоединятся.
Вот так примерно я это вижу.

Пиз..ть - конечно не мешки носить, потому не словом а делом, - в ближайшее время сделаю такой анонс куда хочу поехать на следующих выходных, и за одно посмотрим как это работает. :)
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Парни, вы все правильно пишите - приходите на сборы клуба, там всегда можно обговорить все эти моменты. Я вам обещаю - поддержку вы получите, и никто не уйдет с чувством, что пришел подслушивать :)
Аватар користувача
MOTOR
Повідомлень: 1000
З нами з: 11 вересня 2012, 23:21
Ім'я: Seruy
Авто: Y60 Gorbachev
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення MOTOR »

В грудні?
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення myshketer »

Можно и в декабре - когда тебе удобно.
А следующая встреча будет в первый четверг февраля ;)
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення pilgrim »

По поводу туризма и путешествий очень правильно заметили. Я вот например до сих пор не понимаю зачем мне вступать в клуб. Подозреваю что 90% вступивших сделали это только по причине более низкой цены для членов на местых соревнованиях ... а я в них не учавствую и не собираюсь.

На данный момент мне клуб видится именно как спортивный и последние разговоры о ФАУ только этому подтверждение.
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
MOTOR
Повідомлень: 1000
З нами з: 11 вересня 2012, 23:21
Ім'я: Seruy
Авто: Y60 Gorbachev
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення MOTOR »

myshketer писав:Можно и в декабре - когда тебе удобно.
А следующая встреча будет в первый четверг февраля ;)
Оскільки на сайти чи форумі такої інформації немає - то ніхто і не знав би, окрім напевно членів клубу.

А якщо така зустріч планується мені здається треба вказати чи зустріч закрита для членів клубу , чи "запрошуємо всіх небайдужих і бажаючих"
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Katonych »

Ну собсно возможность влиять на жизнь клуба, принимать участие в обсуждениях, противится тому что всё скатывается в спорт, быть в курсе планов и тенденций итд - это и есть часть тех привилегий, которые даёт членство в клубе.
Но, в принципе, это как с партиями: кто-то вступал чтобы иметь возможность что-то сделать для других, а кто-то чтоб иметь финансовую итд выгоду для себя. Каждому своё.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення pilgrim »

Katonych писав:Ну собсно возможность влиять на жизнь клуба, принимать участие в обсуждениях, противится тому что всё скатывается в спорт, быть в курсе планов и тенденций итд - это и есть часть тех привилегий, которые даёт членство в клубе.
Я не совсем понимаю как можно противится скатыванию клуба в спорт ... да и само понятие скатывание имхо неправильно ... ну будет клуб под фау ну не будет ... для меня ведь ничего не изменится :-). Я и дальше смогу кататься в путешествия с ребятами из клуба ...

Просто как мне кажется если есть часть людей которые хотят заниматься спортом то ничего в этом плохого нету ... и являясь членами клуба у них будут какието бенефиты ...

Для всех же остальных имхо членство в клубе будет всего навсего поводом на работе перед друзьями понтануться типа я модный джипер ... что я как бы тоже уже перерос :-)

Являться членом данного форума - удобно так как всегда можно быть в курсе событий или же самому предлагать какие либо маршруты и вылазки.
Являться членом вашей дружной компании тоже приятно ...
А быть членом клуба .. официально ... не вижу смысла ... :-). Во всяком случае пока что.
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
Штурман нивы
Повідомлень: 318
З нами з: 12 квітня 2010, 10:52
Ім'я: Тетяна
Авто: smart, uaz patriot

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Штурман нивы »

Пал Ксеич, вы иногда умные вещи говорите, а иногда ....ну совсем наоборот.
Саша Спал :) деление на своих и чужих....хм. Чужие это кто? Вот у меня пузатерка, я вроде чужая :) А вот как приеду на мероприятие, так кто ж мне захочет такое в глаза сказать?
Как вижу? ФАУ это возможность получить не только удовольствия от соревнований, но и за первые места взять регалии. Робосол, я те лично страховку принесу со скидкой :) Вот ты в прошлом году просто так ездил ( за хорошие призы), а мог бы и спортивный титул получить мелочи а приятно :)
По поводу покатух выходного дня, полностью понимаю Мотора. Но вот просто написать хочу это ни разу не правильно, поэтому таки да Робосол :) +1 к тебе и идеи есть.
"Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет"
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення s.pal »

Штурман нивы писав:Пал Ксеич, вы иногда умные вещи говорите, а иногда ....ну совсем наоборот.
Саша Спал :) деление на своих и чужих....хм. Чужие это кто? Вот у меня пузатерка, я вроде чужая :) А вот как приеду на мероприятие, так кто ж мне захочет такое в глаза сказать?
Как вижу? ФАУ это возможность получить не только удовольствия от соревнований, но и за первые места взять регалии. Робосол, я те лично страховку принесу со скидкой :) Вот ты в прошлом году просто так ездил ( за хорошие призы), а мог бы и спортивный титул получить мелочи а приятно :)
По поводу покатух выходного дня, полностью понимаю Мотора. Но вот просто написать хочу это ни разу не правильно, поэтому таки да Робосол :) +1 к тебе и идеи есть.
Ни разу не сказал про тех у кого пузотерка или мопед я сам в клуб на мазде приехал и наверное через год купил жип.
Сови это так скажем немного не правильно, я про членов кулба и не членов. просто у людей возикали вопросы, а зачем быть членом клуба если не член получает тоже самое.
Лично тебя Танюха втретим даже на велике с радостью.
Еще думаю что в этой ветке не нужно других обсуждать, а говорить каким вы видите клуб.
Вносить предложения.
Мир вам.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
Штурман нивы
Повідомлень: 318
З нами з: 12 квітня 2010, 10:52
Ім'я: Тетяна
Авто: smart, uaz patriot

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення Штурман нивы »

Так я и не член :) Когда то президент ЖАК (Женский Автомобильный Клуб)говорил у меня не члены у меня членкини :) Так, что это я к тому, что членом полноценным с заявкой и взносами я вряд ли буду. Но тем не менее считаю, что я в клубе. Вот как то так (с)
"Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет"
Аватар користувача
марік
Повідомлень: 1014
З нами з: 15 лютого 2009, 15:06
Ім'я: MARIK
Авто: NISSAN PATROL Y60

Re: Каким Ты видишь клуб в будущем?

Повідомлення марік »

А я бачу так: шо на клубні змагання почне все меньше приїжати учасників, почнуть їздити туда там де нема такого дурдому з ФАУ
А клуб почне затихати :(
А то шо ви форум почнете вдосконалювати ніц не дасть :(
Це моя думка :P :P :P
Тише едеш, дальше будеш, от того места, куда едеш!!!
Відповісти