Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення myshketer »

Конечно, только члены клуба - тем более они и взносы платят
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення tad100 »

Не только, об этом писалось выше, но клуб может оперировать финансами, совместным имуществом и пр. А главное, проверенным коллективом. Не проще ли вступить в клуб, заплатить 120 грн в год, и иметь возможность хотя бы получить смс если что-то происходит. Многие обиделись, что их не поставили в известность. Да небыло их телефонов.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

max писав:Підтримую створити список людей - які не відмовляться при можливості надати допомогу. Я +1 в цей список. Це може бути для помочі і чужим і своїм. І якшо виникає схожа ситуація як ця що в цій гілці - то потрібно більш швидкий засіб звязку ніж форум, як варіант смс\дзвінки на мобілу людям з того списку.

Фінансова сторона питання - це вже після і по ситуації (бо поки держава виділить кошти на ліквідацію лиха, то діти жінок які народились в пробці до школи підуть), в будь-якому випадку не варто надіятись шо потрачені гроші будуть відшкодовані.

Далі трохи фантазій: Майже в кожного зараз є смартфон з інтернетом і жпсом. Є така штука як google latitude. Воно відсилає ваше місце знаходження на гугл і показує його іншим (кому показувати і чи відсилати - це все налаштовується). Якшо ми між собою заведем таке - то зможем більш ефективно координуватись. Наприклад якшо в когось наприклад кінчився безнзин\соляра і треба шоб хтось підвіз, то не варто дзвонити будь-кому, якшо можна подзвонити тому - хто знаходиться найближче.
Така функція як СМС дзвінки сповіщення ЧЛЕНІФВ клубу існує давно і діє
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

tad100 писав:
автобат писав:не согласен.В воскресенье шо , была бюрократия? Созвонились, собрались и поехали. Так будет и всегда. дЛЯ НИХ ПРОСТО ДОЛЖНО БІТЬ ИЗВЕСТНО ПРО ТО, ШО ЕСТЬ ЛЮДИ, ГОТОВІЕ ПРИДТИ НА ПОМОЩ. вОТ И ВСЯ БЮРОКРАТИЯ. а МАХНОВСТВО - НЕ ЧЕТКАЯ ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОРГАНИЗАЦИЯ-НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ, СТРУКТУРА-НЕ СТРУКТУРА, ТОЛПА? Как можно надеяться на НИШТО?

Ну не знаю, как по мне проще и эфективнее, связываться с членами клуба. Тем более, что эти люди известны, ниоткого не прячутся, не раз проверены. Если есть, желание организации отдельных групп, клубов, и пр. общественных организаций, я непротив. Дело благое. Только покажи мне где эти группы, клубы и т.д., что понаделали за десяток лет, и толку от них?
А тебе в воскресенье кто звонил?
А первому кто звонил и кому звонил?
Приедет с Олеська Тимур, нужно обсудить. Ни хера не сделать может каждій. Надо сделать что-то и тогда увидим, будет ли оно работать и что надро будет менять шоб работало.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення s.pal »

tad100 писав:Не только, об этом писалось выше, но клуб может оперировать финансами, совместным имуществом и пр. А главное, проверенным коллективом. Не проще ли вступить в клуб, заплатить 120 грн в год, и иметь возможность хотя бы получить смс если что-то происходит. Многие обиделись, что их не поставили в известность. Да небыло их телефонов.
Вот видиш какой ты молодец опередил меня.
Хотел про телефони сказать, нужно какуюто ветку сделать ну типа "Скорая помощь" и внести туда телефоны желающих помочь, ветка будет открыта только тем кто будет в "Скорой помощи" и телефоны будут видны не посторонним.
Вариант вступления в клуб тоже очень действенный.
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення s.pal »

автобат писав:
tad100 писав:
автобат писав:не согласен.В воскресенье шо , была бюрократия? Созвонились, собрались и поехали. Так будет и всегда. дЛЯ НИХ ПРОСТО ДОЛЖНО БІТЬ ИЗВЕСТНО ПРО ТО, ШО ЕСТЬ ЛЮДИ, ГОТОВІЕ ПРИДТИ НА ПОМОЩ. вОТ И ВСЯ БЮРОКРАТИЯ. а МАХНОВСТВО - НЕ ЧЕТКАЯ ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОРГАНИЗАЦИЯ-НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ, СТРУКТУРА-НЕ СТРУКТУРА, ТОЛПА? Как можно надеяться на НИШТО?

Ну не знаю, как по мне проще и эфективнее, связываться с членами клуба. Тем более, что эти люди известны, ниоткого не прячутся, не раз проверены. Если есть, желание организации отдельных групп, клубов, и пр. общественных организаций, я непротив. Дело благое. Только покажи мне где эти группы, клубы и т.д., что понаделали за десяток лет, и толку от них?
А тебе в воскресенье кто звонил?
А первому кто звонил и кому звонил?
Приедет с Олеська Тимур, нужно обсудить. Ни хера не сделать может каждій. Надо сделать что-то и тогда увидим, будет ли оно работать и что надро будет менять шоб работало.
+100
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

Не, в клуб заманивать не обязательно. Об этом тоже говорилось. Это не КПСС, тут не за квартиры вступают, а за идею. Клуб - прежде всего общественная работа на добровольных началах, а плательщики взносов тама или хто чисто за бонусами то лучше не надо.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

s.pal писав:
tad100 писав:Не только, об этом писалось выше, но клуб может оперировать финансами, совместным имуществом и пр. А главное, проверенным коллективом. Не проще ли вступить в клуб, заплатить 120 грн в год, и иметь возможность хотя бы получить смс если что-то происходит. Многие обиделись, что их не поставили в известность. Да небыло их телефонов.
Вот видиш какой ты молодец опередил меня.
Хотел про телефони сказать, нужно какуюто ветку сделать ну типа "Скорая помощь" и внести туда телефоны желающих помочь, ветка будет открыта только тем кто будет в "Скорой помощи" и телефоны будут видны не посторонним.
Вариант вступления в клуб тоже очень действенный.
Тут тоже не очень согласен, Сань. Это ж выходит "Скорая для скорой" Видго должно быть всем. А вот уж кто звонит и просит о помощи - дело другое. Ну, например позвонит МА, а я подумаю - прикалывается парень . Или Мушкетер позвонит, так я тока позлорадствую, мол, ага выступал, а терь на коленки пада. Я к нему поеду, но тока чисто из финансовых соображений :P
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Микола STARyy
Повідомлень: 412
З нами з: 30 липня 2009, 22:43
Ім'я: Микола Васильович
Авто: UAZ31512 "Бабай" ВАЗ 21213"Медведик"
Звідки: Файне місто О67 2б 2б 2О7

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення Микола STARyy »

шо ви починаєте. клуб. не клуб. намалюйте карту, а на ній позначте, хто ві Львові, хто в Тернополі, хто, скажем в Калуші. Як буде з ким сохрани Господи, біда, дзвоніть серед ночі, не зможу сам, то хлопців підніму.
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
max
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1292
З нами з: 31 травня 2011, 18:55
Ім'я: Максим
Авто: паркет Сірко

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення max »

tad100 писав:Не проще ли вступить в клуб, заплатить 120 грн в год, и иметь возможность хотя бы получить смс если что-то происходит.
myshketer писав:Конечно, только члены клуба - тем более они и взносы платят
автобат писав:Така функція як СМС дзвінки сповіщення ЧЛЕНІФВ клубу існує давно і діє
Тобто шоб комусь добровільно безкорисно помогти потрібно ше й за це заплатити? Необіжайтесь, але логіка тут дикувата :?
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

=100
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення автобат »

Макс, випий троха виски і ти одразу зрозуміеш, шо ці довое прикалюються як мальчиши плахіші
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
max
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1292
З нами з: 31 травня 2011, 18:55
Ім'я: Максим
Авто: паркет Сірко

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення max »

автобат писав:Макс, випий троха виски і ти одразу зрозуміеш, шо ці довое прикалюються як мальчиши плахіші
вибаште я забув шо то є троляки :)
Аватар користувача
tad100
Повідомлень: 1972
З нами з: 18 березня 2005, 18:29
Ім'я: Тарас
Авто: Mitsubishi L200 2007. Isuzu Trooper, 1988
Звідки: Львів

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення tad100 »

max писав:
tad100 писав:Не проще ли вступить в клуб, заплатить 120 грн в год, и иметь возможность хотя бы получить смс если что-то происходит.
myshketer писав:Конечно, только члены клуба - тем более они и взносы платят
автобат писав:Така функція як СМС дзвінки сповіщення ЧЛЕНІФВ клубу існує давно і діє
Тобто шоб комусь добровільно безкорисно помогти потрібно ше й за це заплатити? Необіжайтесь, але логіка тут дикувата :?
Вот и чудестно, бескорыстная помощь уперлась в 120 грн. Создавайте список бескорыстных помошников, обменьвайтесь телефонами и бескорыстно помагайте, а я лучше здам 120 грн, похожу на семинары, поучаствую в соревнованиях и их организации, и буду готов принять СМС.
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.
МАЦУО БАСЁ из ипонии давно помер.
max
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 1292
З нами з: 31 травня 2011, 18:55
Ім'я: Максим
Авто: паркет Сірко

Re: Тернопільські джипери, земляки в небезпеці!!!

Повідомлення max »

tad100 писав:Вот и чудестно, бескорыстная помощь уперлась в 120 грн.
Ні звичайно, але пояснювати тут не буду :)
Відповісти