Голосуй, а то проиграешь !

Обговорення всіх питань пов'язаних і не пов’язаних з темою 4х4
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Відповісти

Итак, я хочу (и буду):

- хочу, чтоб вся эта фигня развивалась, но делать для этого ничего не буду
0
Немає голосів
- хочу, чтоб вся эта фигня развивалась, и буду делать всё для этого
3
75%
- а мне пофиг. будет возможность - поеду, нет - так нет.
1
25%
- нет, я зашел сюда сказать, что всё это - фигня никомуненужная.
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 4

Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Голосуй, а то проиграешь !

Повідомлення Katonych »

Поскольку мне не хватает общения, время есть а делать ничего полезного не умею - займусь графоманством.
А именно - опросом общественного мнения. Этот опрос касается всех, а не только WTR-team.

Внимание, вариант "буду делать то, что умею; только тогда, когда будет время и желание; если сам решу что это нужно; если других занятий у меня больше не будет; если лично мне за это что-то будет" - просьба приравнивать к "ничего делать не буду".
Так проще и правдивее.

Только давайте честно отвечать. Голосование анонимное и никому ничего за него не будет. Просто очень интересно.

Незарегистрированные пользователи, к сожалению, не могут принять участие в голосовании - потому просьба просто писать своё мнение.
Востаннє редагувалось 12 травня 2003, 11:08 користувачем Katonych, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sanyok
Почесний Член Клубу «Львів 4×4»
Почесний Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 115
З нами з: 29 серпня 2002, 13:55
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

My vote

Повідомлення Sanyok »

Я зашел сюда сказать, что всё это голосование - фигня никомуненужная.

От своего имени могу сказать что желание развивать клуб у меня есть.
Если толково продумать что когда нужно для этого сделать, принимая во внимание возможности - думаю дело сдвинется с места. Всегда можно найти минимальное время.
Проблема по-моему в постановке задачи.
На мой взгляд нужно собраться и распределить обязанности.
Форум не лучшее место для принятия решений, так как не все в него регулярно пишут. ("А Вы!? часто ходите в интернет???")
Внимание, вариант "буду делать то, что умею; только тогда, когда будет время и желание; если сам решу что это нужно; если других занятий у меня больше не будет; если лично мне за это что-то будет" - просьба приравнивать к "ничего делать не буду".
Для удовлетворения графоманской натуры уважаемого Президента предлагаю всем дейсвительным и будующим членам клуба принять клятву ака присягу:

"Я ..Ф.И.О.. буду делать то, что умею даже , когда у меня не будет времени и желания; даже если сам решу что это нафиг не нужно; даже если у меня будут другие важные занятия; и лично мне за это ничего не будет"
:D
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: My vote

Повідомлення Katonych »

sanyok писав:Я зашел сюда сказать, что всё это голосование - фигня никомуненужная.
тсссс. мне интересно общее мнение (включая гостей, если будут). Я тоже знаю, что социология - нафиг никому не нужная наука ;-)
sanyok писав: Проблема по-моему в постановке задачи.
На мой взгляд нужно собраться и распределить обязанности.
Форум не лучшее место для принятия решений, так как не все в него регулярно пишут. ("А Вы!? часто ходите в интернет???")
Yep. Так собрались-бы как-нибудь. Две недели уже собираетесь. Или три ?
sanyok писав: Для удовлетворения графоманской натуры уважаемого Президента предлагаю всем дейсвительным и будующим членам клуба принять клятву ака присягу:
ну что за нафиг ?!
С какой стати я - Президент ? Кто-то выбирал ? Назначал ?
Я уже запарился повторять это. Нафига такое ? Нужен президент ?
Вроде никогда такой вопрос не возникал, значит президента нет. А если это был слабозамаскированный наезд ;-) - то можешь считать, что я обиделся :-)

Я, блин, даже не могу ничего сделать - даже "собраться и обсудить" не могу. И если не учитывать форума (в который не все попадают, и не часто) - то я вообще практически абстрактное существо, которое появляется с машиной к моменту трофи.
Главная дорога та, по которой едет танк
Аватар користувача
Bravo
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 708
З нами з: 01 листопада 2002, 17:00
Звідки: Ukraine , Lviv
Контактна інформація:

Re: My vote

Повідомлення Bravo »

Katonych писав:
ну что за нафиг ?!
С какой стати я - Президент ? Кто-то выбирал ? Назначал ?
Я уже запарился повторять это. Нафига такое ? Нужен президент ?
Вроде никогда такой вопрос не возникал, значит президента нет. А если это был слабозамаскированный наезд ;-) - то можешь считать, что я обиделся :-)

Я, блин, даже не могу ничего сделать - даже "собраться и обсудить" не могу. И если не учитывать форума (в который не все попадают, и не часто) - то я вообще практически абстрактное существо, которое появляется с машиной к моменту трофи.
Димыч, президент нужен не столько для того чтобы что-то делать самому, как для того чтобы принимать окончательное решение по результатам голосования и (изредка) шпынять других чтобы они хоть что-то делали :)
Кроме того люди со стороны должны видеть что у нас не анархия - кто что хочет то и делает (хотя в принципе так и есть ) , а вроде как порядок, дисциплина, вон даже президент есть ;)
А выбрали тебя по умолчанию, вроде как ни у кого из остальных никаких возражений не было, типа тебя назначили :)
Аватар користувача
Katonych
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2951
З нами з: 29 серпня 2002, 11:02
Ім'я: Дмитрий
Авто: всякие разные недоприводные
Звідки: Мюнхен, Баварщина
Контактна інформація:

Re: My vote

Повідомлення Katonych »

Bravo писав:
Katonych писав:
ну что за нафиг ?!
Димыч, президент нужен не столько для того чтобы что-то делать самому, как для того чтобы принимать окончательное решение по результатам голосования и (изредка) шпынять других чтобы они хоть что-то делали :)
:-)
Не, это называется "поднимать панику".
Ладно, был-бы результат...
Bravo писав: А выбрали тебя по умолчанию, вроде как ни у кого из остальных никаких возражений не было, типа тебя назначили :)
Ура, теперь и я об этом знаю :-)
Главная дорога та, по которой едет танк
Відповісти